26 и 27 февраля 2022 года «Авто Премиум» представит обновленный SKODA KODIAQ

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге приглашает на дни открытых дверей, посвященные обновленному ŠKODA KODIAQ.

 
26 и 27 февраля 2022 года во всех шоу-румах «Авто Премиума» в Санкт-Петербурге открываются двери в честь премьеры обновленного ŠKODA KODIAQ на российском рынке. Познакомиться с обновлённым внедорожником марки и первыми протестировать автомобиль гости смогут в кругу семьи ŠKODA.
 
Символ мероприятия – кристалл ДНК марки, олицетворяющий новый кристаллический дизайн автомобилей ŠKODA, среди которых и ŠKODA KODIAQ.
 
 
 
 
Этот символ говорит о многогранности обновленной модели и каждой семьи, выбирающей ŠKODA KODIAQ. Стремление двигаться вперед, узнавать новое и создавать памятные моменты жизни в автопутешествиях на этом комфортном и динамичном автомобиле – черты портрета существующих и будущих владельцев ŠKODA KODIAQ.
 
Настоящий калейдоскоп впечатлений получат гости в ходе знакомства с автомобилем, участвуя в праздничной программе.
В дилерских центрах участников мероприятий ожидают путешествия в историю с популярными петербургскими экскурсоводами, встреча с удивительным миром творчества, возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее, сделать фото на память, написать и отправить памятные открытки, и рассказать о самых незабываемых моментах своим близким.
 
В творческом пространстве «Авто Премиума» гости смогут поучаствовать в авторских мастер-классах для путешественников:
Ø изготовить бирку для чемодана;
Ø сделать обложку для паспорта;
Ø смастерить дневник путешественника;
Ø сделать своими руками авоську. 
 
Для юных автолюбителей будут открыты детские площадки с собственным тест-драйвом, уроками ПДД и выдачей водительских удостоверений.
 
Всем гостям мероприятия будут предложены напитки и угощения в индивидуальной упаковке, а также тест-драйв, в том числе семейный, в рамках платформы ŠKODA FAMILY.
В каждом дилерском центре «Авто Премиум» специально разработали маршруты тестовых поездок в разных дорожных и скоростных условиях, с целью дать возможность гостям протестировать технические особенности, комфорт, системы помощи водителю и управляемость обновленного автомобиля.
 
Семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ уже доступен к заказу в «Авто Премиуме» и будет продаваться в России в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма для модели представлена тремя вариантами бензинового и одним дизельным двигателем объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.
 
Мероприятия пройдут с соблюдением всех ограничений и рекомендаций администрации города, по индивидуальной записи
.
Стать участниками мероприятия в одном из салонов «Авто Премиума» в Санкт-Петербурге можно, записавшись по ссылке: https://skoda-ap.ru/news/2022-02-kodiaq-days-announce.
 
Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях, чтобы быть в курсе актуальных предложений, акций и мероприятий: Facebook, VK , YouTube и Instagram.
 
Вот уже 26 лет ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион